Газонокосилка Fieldmann FZR 70375-0

- В наличии
- Код: 104345105
15 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Fieldmann FZR 70375-0 предназначена для эффективного ухода за газоном на приусадебных участках. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим ровный срез травы и удобство в эксплуатации. Эргономичный дизайн и лёгкий вес позволяют легко маневрировать и работать длительное время без усталости. Газонокосилка подходит для стрижки травы средней и высокой густоты, обеспечивая аккуратный и ровный газон. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора (Ah) | 2000 |
| Ёмкость корзины для травы | 40 л |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-75 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | FZR 70375-0 |
| Марка | Fieldmann |
| Мощность [W] | 20 |
| Напряжение | 20 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 500 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 15 736 ₴









