Аккумуляторная газонокосилка Karcher LMO 18-33 Battery (1.444-400.0)

- В наличии
- Код: 91985006
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Karcher LMO 18-33 Battery — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Оснащена эффективным аккумулятором, обеспечивающим автономную работу без проводов. Лёгкая и манёвренная конструкция позволяет легко косить траву на участках разной площади. Эргономичная рукоятка и регулируемая высота скашивания обеспечивают комфорт и точность работы. Идеально подходит для поддержания аккуратного вида газонов в частных садах и на дачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Ширина | 37.1 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 4 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 35-65 |
| Дополнительная информация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Емкость корзины для травы | 35 л |
| Количество ступеней регулировки кошения | 4 |
| Мoдель | 250 |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 250 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Способ крепления колес | Шариковые подшипники |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 92 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 16 553 ₴









