Мангал-барбекю Landmann Black Taurus 440 (31420)

- В наличии
- Код: 23403310
13 742 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-барбекю Landmann Black Taurus 440 — идеальное решение для любителей активного отдыха и приготовления пищи на открытом воздухе. Изготовлен из высококачественной стали с устойчивым покрытием, он обеспечивает долговечность и надежность. Простая конструкция и удобные ручки позволяют легко транспортировать и устанавливать мангал. Вместительная решетка обеспечивает равномерное приготовление мяса, овощей и других продуктов. Компактные размеры и стильный чёрный цвет делают этот мангал универсальным и практичным аксессуаром для пикников и дачных вечеринок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landmann |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина рабочей поверхности | 53 мм |
| Дополнительные функции | Полка, Термометр, Крышка, Колеса |
| Мoдель | Taurus 440 |
| Тип | Портативный |
- Цена: 13 742 ₴

