Газонокосилка RYOBI OLM1833B

- В наличии
- Код: 79233031
14 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка RYOBI OLM1833B — надёжный и удобный инструмент для ухода за газоном. Оснащена мощным аккумулятором, обеспечивающим автономную работу без проводов. Лёгкая и манёвренная, она позволяет быстро и качественно подстричь траву на участках средней площади. Эргономичная рукоятка и регулируемая высота скашивания делают процесс работы комфортным. Идеальный выбор для поддержания аккуратного и ухоженного газона в вашем саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 0,2 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-65 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Емкость корзины для травы | 35 л |
| Количество ступеней регулировки кошения | 5 |
| Мoдель | 5133004305 |
| Мощность [W] | 1300 |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 250 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 92 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 14 411 ₴





