Бассейн Bestway Fast Paradise Palms 9677 л 457x84 см

- В наличии
- Код: 106144654
11 484 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway Fast Paradise Palms объемом 9677 литров и размерами 457x84 см идеально подходит для семейного отдыха на свежем воздухе. Изготовлен из прочного и устойчивого к проколам материала, он обеспечивает надежность и долговечность. Быстрая установка позволяет наполнить бассейн водой всего за несколько минут. Яркий дизайн с изображением пальм создаёт атмосферу тропического рая в вашем дворе. Идеален для детей и взрослых, бассейн станет отличным дополнением к летнему отдыху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 84 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года+ |
| Глубина | 80 см мм |
| Мoдель | 57416 |
| Марка | Bestway |
| Тип | Раздвижной |
| Форма бассейна | Круглая |
- Цена: 11 484 ₴
