Газонокосилка Gardena HandyMower 22/18V P4A без аккумулятора и зарядного устройства

- В наличии
- Код: 104291035
10 702 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Gardena HandyMower 22/18V P4A — это компактный и удобный инструмент для ухода за газоном. Работает от аккумулятора (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно), что обеспечивает свободу передвижения без проводов. Модель отличается лёгким весом и эргономичным дизайном, что делает процесс стрижки травы комфортным и эффективным. Идеально подходит для небольших и средних участков. Надёжный бренд Gardena гарантирует качество и долговечность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Ширина | 22 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | нет корзины |
| Время работы аккумулятора (ч) | 1 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-50 |
| Дополнительная информация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Количество ступеней регулировки кошения | 3 |
| Мoдель | 22/18V P4A |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 50 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Мульчирование |
| Эмиссия шума (дБ) | 86 |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 10 702 ₴





