Аккумуляторный кусторез Gardena ComfortCut 60/18V P4A (без аккумулятора)

- В наличии
- Код: 102857062
8 706 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез Gardena ComfortCut 60/18V P4A — удобный и мощный инструмент для ухода за садом. Работает от аккумулятора 18 В, что обеспечивает мобильность и отсутствие проводов. Идеально подходит для подрезки кустов и живых изгородей. Эргономичный дизайн и лёгкий вес обеспечивают комфорт при длительной работе. В комплект не входит аккумулятор, что позволяет использовать уже имеющиеся батареи Gardena. Надёжный и долговечный инструмент для садоводов и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Gardena |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2,5 |
| Мoдель | ComfortCut 60/18V P4A 14731-55 |
| Максимальная толщина резаемой ветки (мм) | 20 |
| Марка | Gardena |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
- Цена: 8 706 ₴








