Аккумулятор AGM Green Cell 12В 150Ач

- В наличии
- Код: 90135758
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM Green Cell 12В 150Ач — надежный источник питания для различных устройств и транспортных средств. Благодаря технологии AGM аккумулятор обеспечивает высокую производительность, устойчивость к вибрациям и длительный срок службы. Емкость 150 Ач позволяет использовать его в системах с повышенным энергопотреблением. Устройство не требует обслуживания, обладает низким уровнем саморазряда и подходит для эксплуатации в различных климатических условиях. Идеальный выбор для автомобилей, мотоциклов, систем резервного питания и другого оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 150 Ah А·ч |
| Мoдель | AGM32 150Ah 12V |
| Напряжение | 12V В |
- Цена: 15 214 ₴









