Автомобильный инвертор Green Cell 24V на 230V 2000W/4000W (INV26)

- В наличии
- Код: 90879472
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный инвертор Green Cell предназначен для преобразования постоянного напряжения 24V в переменное 230V с мощностью 2000W и пиковым значением 4000W. Устройство обеспечивает стабильную работу бытовой техники и электроинструментов в автомобиле или на выезде. Компактный и надёжный инвертор оснащён защитой от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что гарантирует безопасность эксплуатации. Модель INV26 подходит для использования в грузовых автомобилях и спецтехнике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения сети AVR | 140-275 VAC |
| Диапазон входного напряжения (аккумулятор) | 11-15 VDC В |
| Диапазон входного напряжения (сеть) | 24V В |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД | 85% |
| Мoдель | INV20 |
| Мощность | 2000/4000 |
| Напряжение | 230 V В |
| Напряжение зарядки | 24V |
| Размеры | 23.1 x 20.9 x 9.3 |
| Ток без нагрузки | 0,87A |
- Цена: 11 040 ₴



