Преобразователь напряжения Green Cell с 12 В на 230 В, 2000 Вт/4000 Вт

- В наличии
- Код: 58952190
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения Green Cell предназначен для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 230 В с мощностью 2000 Вт (пиковая мощность 4000 Вт). Устройство обеспечивает стабильную работу бытовой техники и электроинструментов в автомобиле, на даче или в походе. Компактный и надёжный инвертор оснащён защитой от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что гарантирует безопасность эксплуатации. Идеальное решение для подключения электроприборов в условиях отсутствия стационарной электросети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения сети AVR | 140-275 VAC |
| Вес | 4,8 |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон входного напряжения (аккумулятор) | 12 V В |
| Диапазон входного напряжения (сеть) | 12V В |
| Защита от короткого замыкания | (автоматическое отключение) |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от слишком низкого напряжения | Да |
| КПД | 90% |
| Мoдель | INV11 |
| Мощность | 2000/4000 |
| Размеры | 332 x 209 x 95 |
| Состояние | Новое |
| Ток без нагрузки | 1,8A |
- Цена: 11 040 ₴


