Массажное кресло Synca Circ Эспрессо 100940

- В наличии
- Код: 84690081
79 878 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажное кресло Synca Circ Эспрессо 100940 сочетает в себе современный дизайн и высокотехнологичные функции для максимального комфорта и релаксации. Кресло оснащено разнообразными массажными программами, которые помогают снять напряжение и улучшить кровообращение. Эргономичная конструкция обеспечивает правильную поддержку спины и шеи, а качественные материалы гарантируют долговечность и приятные тактильные ощущения. Идеально подходит для дома и офиса, это кресло станет отличным решением для восстановления сил после напряжённого дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SYNCA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55см мм |
| Мoдель | CirC Espresso |
| Марка | Synca |
| Материал | Сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Стиль | Современный |
| Тип | Массажное |
| Цвет каркаса | Белый |
- Цена: 79 878 ₴
