Умный потолочный светильник для ванной комнаты PHILIPS HUE White and color Ambiance Xamento M белый

- В наличии
- Код: 122774406
13 663 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный потолочный светильник PHILIPS HUE Xamento M предназначен для ванной комнаты и обеспечивает качественное освещение с возможностью выбора цвета и яркости. Благодаря технологии White and color Ambiance вы можете настроить свет под любое настроение и ситуацию. Светильник легко интегрируется в систему умного дома, управляется через мобильное приложение и голосовые ассистенты. Компактный и стильный дизайн в белом цвете идеально впишется в интерьер ванной комнаты, обеспечивая комфорт и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.4 см |
| Ширина | 38.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38,1 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Xamento |
| Максимальная мощность лампы | 33.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 13 663 ₴




