Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance Enrave 33,5 Вт черный

- В наличии
- Код: 125064822
17 717 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance Enrave мощностью 33,5 Вт в стильном черном корпусе обеспечивает качественное и регулируемое освещение для любого помещения. Благодаря технологии White ambiance можно изменять оттенок белого света от теплого до холодного, создавая комфортную атмосферу в доме или офисе. Светильник совместим с системой умного дома PHILIPS HUE, что позволяет управлять им через мобильное приложение или голосовые ассистенты. Простая установка и современный дизайн делают этот светильник отличным выбором для тех, кто ценит удобство и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.9 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42,5 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Enrave |
| Максимальная мощность лампы | 33.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 17 717 ₴




