Потолочный светильник WiZ Superslim RGB, 32 Вт, 2700-6500K (RGB), IP20, черный

- В наличии
- Код: 157320096
10 148 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник WiZ Superslim RGB мощностью 32 Вт обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение с регулируемой цветовой температурой от 2700 до 6500 К и поддержкой RGB. Устройство подходит для создания комфортной атмосферы в жилых и офисных помещениях. Светильник имеет степень защиты IP20, что делает его оптимальным для использования в сухих помещениях. Черный корпус выполнен в современном минималистичном дизайне, легко вписывается в любой интерьер. Управление осуществляется через мобильное приложение WiZ, позволяющее менять цвета и яркость по вашему желанию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54,5см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 54,5 |
| Дистрибуция | WiZ |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | WiZ Superslim |
| Максимальная мощность лампы | 32 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Стекло + пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Традиционный, Лофт, Минималистичный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 2700K, 6500K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 10 148 ₴









