Настенный светильник PHILIPS HUE Бело-цветной светильник Liane черный 929003053101

- В наличии
- Код: 86295185
13 395 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник PHILIPS HUE Liane — современный и стильный источник света с возможностью регулировки белого и цветного освещения. Модель выполнена в черном цвете и подходит для создания уютной атмосферы в любом помещении. Управление осуществляется через приложение, что позволяет легко менять яркость и цветовую гамму. Светильник совместим с системами умного дома и поддерживает голосовое управление. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Крепления |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 3,2 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Liane |
| Максимальная мощность лампы | 12 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Детская |
| Стиль | Современный |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 13 395 ₴





