Лампа светодиодная WiZ Superslim RGB, 32 Вт, 2700-6500K (RGB), IP20, белая

- В наличии
- Код: 157320095
10 779 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа WiZ Superslim RGB мощностью 32 Вт обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение с регулируемой цветовой температурой от 2700 до 6500 К и поддержкой RGB. Благодаря тонкому корпусу и современному дизайну она легко впишется в любой интерьер. Класс защиты IP20 подходит для использования в помещениях. Лампа совместима с системой умного освещения WiZ, что позволяет управлять светом через мобильное приложение или голосовые ассистенты. Идеальный выбор для создания комфортной атмосферы и экономии электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.8 мм |
| Глубина | 54,5см мм |
| Дистрибуция | WiZ |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | WiZ Superslim |
| Максимальная мощность лампочки | 32 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Стекло + пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный, Традиционный, Лофт, Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 2700K, 6500K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 54.5 мм |
- Цена: 10 779 ₴









