Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance Devere M IP44 19,2 Вт белый

- В наличии
- Код: 123544039
12 324 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance Devere M — современное осветительное устройство с мощностью 19,2 Вт и степенью защиты IP44. Светильник обеспечивает регулируемую белую подсветку с возможностью настройки оттенков и яркости, что позволяет создать комфортную атмосферу в любом помещении. Благодаря технологии HUE, устройство совместимо с мобильными приложениями и системами умного дома, обеспечивая удобное управление. Идеально подходит для использования в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.4 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42,5 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Devere |
| Максимальная мощность лампы | 35 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 12 324 ₴






