Светодиодная лента для подсветки телевизора Philips HUE Play gradient PC 3x 24-27 дюймов (929003498701)

- В наличии
- Код: 140278809
16 901 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Philips HUE Play Gradient предназначена для создания динамической подсветки телевизоров и мониторов с диагональю от 24 до 27 дюймов. Комплект рассчитан на одновременное подключение трёх устройств, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Технология Gradient позволяет плавно менять цвета, создавая эффект погружения в изображение. Лента легко устанавливается и совместима с экосистемой Philips HUE, что позволяет управлять подсветкой через мобильное приложение. Идеальное решение для улучшения визуального восприятия и создания атмосферы в комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 187.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Класс герметичности | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мoдель | Hue Play Gradient для компьютера |
| Марка | Signify |
| Напряжение | 230V, 240V, 220V В |
| Тип | LED ленты |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
| Яркость (лм) | 1200 |
- Цена: 16 901 ₴









