Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance Enrave M 12,9 Вт черный

- В наличии
- Код: 123572304
12 725 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance Enrave M мощностью 12,9 Вт в черном корпусе обеспечивает регулируемое белое освещение для создания комфортной атмосферы в любом помещении. Светильник поддерживает управление через приложение и совместим с системами умного дома, что позволяет легко настраивать яркость и цветовую температуру. Энергоэффективный и стильный дизайн делает его идеальным решением для современного интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.4 см |
| Ширина | 38.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8,4см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38,1 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Enrave |
| Максимальная мощность лампы | 19.2 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | LED |
- Цена: 12 725 ₴




