Светодиодная лента для подсветки телевизора Philips HUE Play gradient PC 24-27 дюймов (929003498501)

- В наличии
- Код: 140278810
14 478 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Philips HUE Play gradient предназначена для подсветки телевизоров и мониторов с диагональю от 24 до 27 дюймов. Устройство обеспечивает плавное изменение цвета и яркости, создавая эффект расширения изображения и улучшая визуальное восприятие. Лента легко устанавливается и управляется через приложение Philips HUE, поддерживает синхронизацию с мультимедийным контентом и совместима с системами умного дома. Это идеальное решение для создания атмосферы и комфортного просмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Класс герметичности | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Hue Play Gradient для компьютера |
| Марка | Signify |
| Напряжение | 230V, 240V, 220V В |
| Тип | LED ленты |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
| Яркость (лм) | 800 |
- Цена: 14 478 ₴



