Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Centris белый 915005928601

- В наличии
- Код: 95310866
32 295 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Centris — современное решение для создания комфортного освещения в вашем доме. Светильник поддерживает широкий спектр цветов и оттенков белого света, что позволяет настроить атмосферу под любое настроение или событие. Управление осуществляется через мобильное приложение или голосовые ассистенты, обеспечивая удобство и гибкость. Устройство легко интегрируется в систему умного дома, поддерживает синхронизацию с другими устройствами PHILIPS HUE. Белый корпус светильника выполнен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и стильный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,8см мм |
| Глубина | 40,8см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33,7 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Hue White and Color Centris 3 Cross (белый) |
| Максимальная мощность лампы | 25 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 33,7см мм |
- Цена: 32 295 ₴




