Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Centris черный 915005928501

- В наличии
- Код: 94678068
28 064 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный потолочный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Centris черного цвета предлагает широкий спектр белого и цветного освещения для создания идеальной атмосферы в любом помещении. Управление осуществляется через мобильное приложение или голосовые ассистенты, что обеспечивает удобство и гибкость использования. Светильник поддерживает настройку яркости и цветовой температуры, а также интеграцию с умным домом. Современный дизайн и высокое качество материалов делают его отличным выбором для стильного интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.8 см |
| Ширина | 33.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33,7 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Centris |
| Максимальная мощность лампы | 25 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 28 064 ₴




