Светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Centris белый 915005928401

- В наличии
- Код: 95310514
24 570 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Centris — современное умное освещение, позволяющее создавать разнообразные цветовые сцены и регулировать яркость. Устройство поддерживает управление через мобильное приложение и голосовых помощников, обеспечивая удобство и комфорт в использовании. Белый корпус светильника гармонично впишется в любой интерьер, а технология White and color ambiance позволяет выбирать миллионы оттенков света для создания нужной атмосферы. Идеально подходит для дома и офиса, обеспечивая энергоэффективность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 12.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 8,5 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Centris |
| Максимальная мощность лампы | 11 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 24 570 ₴




