Умный напольный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Signe gradient oak

- В наличии
- Код: 136419637
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный напольный светильник PHILIPS HUE Signe gradient oak сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии освещения. Он поддерживает широкий спектр цветов и оттенков белого света, позволяя создавать уникальную атмосферу в любом помещении. Светильник управляется через мобильное приложение или голосовые ассистенты, обеспечивая удобство и гибкость использования. Корпус выполнен из светлого дуба, что придаёт изделию стильный и натуральный вид. Идеально подходит для гостиной, спальни или офиса, улучшая комфорт и настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.1 мм |
| Высота | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11,1см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 200 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | Регулировка яркости, Умное освещение |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Philips Hue Signe Oak |
| Максимальная мощность лампы | 29 Вт |
| Марка | Signify |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Лофт, Минималистичный |
| Тип | Светодиодный |
| Цоколь | LED |
- Цена: 21 639 ₴




