Светодиодный прожектор PHILIPS HUE White and color ambiance Centris черный 915005928101

- В наличии
- Код: 95310853
17 101 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор PHILIPS HUE White and color ambiance Centris — современное устройство для создания комфортного и стильного освещения в вашем доме или офисе. Этот прожектор поддерживает широкий спектр цветов и оттенков белого света, что позволяет настроить атмосферу под любое настроение или событие. Управление осуществляется через приложение Philips Hue, совместимое с большинством смартфонов, а также с голосовыми помощниками. Прожектор отличается энергоэффективностью, долговечностью и стильным дизайном в черном цвете, который легко впишется в любой интерьер. Идеальное решение для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 12.8 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 8,5 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | Centris |
| Максимальная мощность лампы | 11 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
- Цена: 17 101 ₴




