Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Argenta aluminium 5062448P7

- В наличии
- Код: 86090009
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE Argenta aluminium 5062448P7 предлагает широкий спектр белого и цветного освещения для создания идеальной атмосферы в вашем доме. Управление осуществляется через мобильное приложение или голосовые ассистенты, что обеспечивает удобство и гибкость использования. Светильник выполнен из качественного алюминия, что гарантирует долговечность и стильный внешний вид. Модель поддерживает настройку яркости и цветовой температуры, позволяя адаптировать освещение под любые задачи и настроение. Идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего кабинета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.7 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 6 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 4 источника |
| Мoдель | Hue White and Colour Ambiance Argenta Quadruple (серебристый) |
| Максимальная мощность лампы | 5.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 19 231 ₴







