Светодиодная лента для подсветки телевизора PHILIPS HUE White and color ambiance Play TV gradient 65

- В наличии
- Код: 98585138
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента PHILIPS HUE Play TV Gradient 65 предназначена для создания эффектной подсветки телевизора. Она поддерживает широкий спектр цветов и оттенков белого, что позволяет настроить атмосферу в комнате под любое настроение. Лента легко устанавливается и совместима с системой умного дома PHILIPS HUE, обеспечивая управление через мобильное приложение. Идеально подходит для телевизоров с диагональю до 65 дюймов, улучшая визуальное восприятие и снижая нагрузку на глаза при просмотре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 19 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Класс защиты | II |
| Мoдель | Hue White and Colour Ambiance Play gradient lightstrip 65" |
| Марка | Signify |
| Напряжение | 240V В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | LED ленты |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
| Яркость (лм) | 1650 |
- Цена: 15 214 ₴









