Подвесной светильник PHILIPS HUE White ambiance Amaze белый 4023331P6

- В наличии
- Код: 94673108
16 540 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник PHILIPS HUE White ambiance Amaze — современное решение для освещения интерьера. Модель оснащена регулируемой цветовой температурой, что позволяет создавать комфортную атмосферу в помещении. Светильник выполнен в белом цвете, что гармонично впишется в любой дизайн. Управление осуществляется через приложение, поддерживается интеграция с умным домом. Высокое качество материалов и надежность бренда PHILIPS обеспечивают долговечность и безопасность использования. Идеально подходит для гостиной, кухни или рабочего кабинета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 43.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43,5см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 43,4 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Hue White Ambiance Amaze (белый) |
| Максимальная мощность лампочки | 33.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 16 540 ₴



