Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE White ambiance Buckram черный 5047430P6

- В наличии
- Код: 95666540
14 947 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE White ambiance Buckram черного цвета предлагает регулируемое белое освещение с возможностью настройки яркости и температуры света. Он совместим с системой умного дома PHILIPS HUE, что позволяет управлять светом через мобильное приложение или голосовые ассистенты. Светильник отличается стильным дизайном и высокой энергоэффективностью, создавая комфортную атмосферу в любом помещении. Идеален для гостиной, спальни или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 24см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 4 источника |
| Мoдель | Buckram |
| Максимальная мощность лампы | 20 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 14 947 ₴




