Умный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Argenta алюминиевый 5062348P7

- В наличии
- Код: 86090007
16 246 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный светильник PHILIPS HUE Argenta White and color ambiance — современное световое решение с возможностью управления цветом и яркостью. Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает прочность и стильный внешний вид. Светильник поддерживает широкий спектр цветов и оттенков белого света, позволяя создавать атмосферу под любое настроение. Совместим с системами умного дома и управляется через мобильное приложение или голосовые ассистенты. Идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 6 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | Умное освещение |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Hue White and Colour Ambiance Argenta Triple (сребристый) |
| Максимальная мощность лампы | 5.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 16 246 ₴







