Потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance Cher белый 4076131P7

- В наличии
- Код: 47955479
13 434 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance Cher — современное и функциональное освещение для вашего дома. Светильник поддерживает регулировку цветовой температуры, позволяя создавать комфортную атмосферу от теплого до холодного света. Управление осуществляется через приложение, что обеспечивает удобство и гибкость использования. Белый цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер. Модель 4076131P7 отличается высоким качеством сборки и долговечностью, идеально подходит для гостиной, спальни или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 47 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | 929003054201 |
| Максимальная мощность лампочки | 39 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 13 434 ₴



