Светодиодная лампа PHILIPS HUE White ambiance Devere L IP44 35,5 Вт белая

- В наличии
- Код: 122760815
16 674 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа PHILIPS HUE White ambiance Devere L с мощностью 35,5 Вт предназначена для создания комфортного и регулируемого освещения в помещении. Лампа поддерживает различные оттенки белого света, что позволяет настроить освещение под любое настроение и время суток. Класс защиты IP44 обеспечивает защиту от влаги и пыли, что делает лампу подходящей для использования в ванных комнатах и других влажных помещениях. Современный дизайн и высокая энергоэффективность делают эту лампу отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.4 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42,5 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | 915005997701 |
| Максимальная мощность лампочки | 35 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 42.5 мм |
- Цена: 16 674 ₴





