Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Signe lamp gradient белый 915005986901

- В наличии
- Код: 116169668
13 247 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE Signe White and color ambiance — современное решение для создания уникальной атмосферы в вашем доме. Светильник поддерживает широкий спектр цветов и оттенков белого, позволяя настроить освещение под любое настроение и ситуацию. Благодаря технологии Hue, устройство легко интегрируется с умным домом и управляется через мобильное приложение или голосовые ассистенты. Элегантный дизайн и градиентное освещение делают светильник стильным элементом интерьера. Идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.1 мм |
| Высота | 55.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11,1 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Signe |
| Максимальная мощность лампы | 29 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Детская |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Настольные |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 13 247 ₴






