Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Infuse M 33.5W белый

- В наличии
- Код: 123544150
14 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE Infuse M мощностью 33.5 Вт обеспечивает качественное освещение с возможностью выбора белого и цветного света. Модель поддерживает управление через мобильное приложение, что позволяет создавать комфортную атмосферу в помещении. Светильник отличается стильным дизайном и высокой энергоэффективностью, подходит для использования в жилых и офисных помещениях. Прост в установке и совместим с системами умного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.4 см |
| Ширина | 38.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38,1 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Infuse |
| Максимальная мощность лампы | 33.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 14 772 ₴







