Торшер умный PHILIPS HUE White and color ambiance Signe lamp gradient черный 915005987001

- В наличии
- Код: 116169670
13 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер PHILIPS HUE Signe White and color ambiance — это умный светильник, который позволяет создавать атмосферу с помощью широкого спектра цветов и оттенков белого света. Управление осуществляется через мобильное приложение или голосовые ассистенты, что обеспечивает удобство и гибкость использования. Лампа имеет современный дизайн с градиентным эффектом и выполнена в черном цвете, что гармонично впишется в любой интерьер. Идеально подходит для создания уютной атмосферы в гостиной, спальне или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.1 мм |
| Высота | 55.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11,1 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Signe |
| Максимальная мощность лампочки | 29 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Детская |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 13 193 ₴




