Потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance FAIR белый 4033931P6

- В наличии
- Код: 94672996
15 897 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник PHILIPS HUE White ambiance FAIR — современное и функциональное освещение для вашего дома. Светильник выполнен в белом цвете и поддерживает технологию White ambiance, позволяющую регулировать оттенок и яркость света для создания комфортной атмосферы в любой комнате. Устройство совместимо с системой умного дома PHILIPS HUE, что обеспечивает удобное управление через мобильное приложение или голосовые команды. Идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего кабинета, сочетая стильный дизайн и высокое качество освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 44.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 44,4 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Fair |
| Максимальная мощность лампы | 33.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 15 897 ₴




