Цветная настольная лампа PHILIPS HUE White and color ambiance Sana белая 4090131P7

- В наличии
- Код: 86295184
15 175 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа PHILIPS HUE White and color ambiance Sana — это современный светильник с возможностью выбора цвета и яркости освещения. Лампа поддерживает управление через мобильное приложение и совместима с системами умного дома. Благодаря широкому спектру цветов и белого света, она создаёт комфортную атмосферу для работы, отдыха или чтения. Элегантный белый корпус отлично впишется в любой интерьер, а простота настройки и использования делает её идеальным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25.4 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Sana |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Детская |
| Стиль | Современный |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 15 175 ₴




