Умный торшер PHILIPS HUE White and color ambiance Play LED tube gradient L белый

- В наличии
- Код: 116169680
15 830 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный торшер PHILIPS HUE Play LED tube gradient L — современное световое решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Он поддерживает широкий спектр цветов и оттенков белого света, что позволяет настроить освещение под любое настроение или событие. Управление осуществляется через мобильное приложение или голосовые ассистенты, обеспечивая удобство и функциональность. Компактный дизайн и белый цвет делают торшер универсальным элементом интерьера. Идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 мм |
| Высота | 3.4 мм |
| Длина | 137.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажа (мм) | 0 |
| Диаметр (см) | 3 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | Возможность диммирования, Герметичный корпус, Источник света в комплекте, Умное освещение |
| Класс защиты | III |
| Мoдель | Tuba LED Play gradient |
| Марка | Signify |
| Мощность | 20 |
| Тип | Настенно-стельевые |
| Цвет света | Многоцветный |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
| Яркость (лм) | 1800 |
- Цена: 15 830 ₴








