Умный светильник PHILIPS HUE White ambiance, черный, 22,5 Вт

- В наличии
- Код: 119933904
12 363 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный светильник PHILIPS HUE White ambiance мощностью 22,5 Вт обеспечивает качественное освещение с возможностью регулировки цветовой температуры от теплого до холодного белого света. Благодаря поддержке управления через мобильное приложение и совместимости с голосовыми ассистентами, устройство позволяет создавать комфортную атмосферу в доме. Черный корпус светильника выполнен из прочных материалов, что гарантирует долговечность и стильный внешний вид. Идеально подходит для использования в жилых и рабочих помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 34,8 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | 929003055101 |
| Максимальная мощность лампы | 22.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 34.8 мм |
- Цена: 12 363 ₴





