Светильник PHILIPS HUE Белый

- В наличии
- Код: 116169676
13 862 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник PHILIPS HUE — современное и стильное решение для освещения вашего дома. Он обеспечивает качественный белый свет, который можно регулировать по яркости и оттенку с помощью мобильного приложения. Устройство совместимо с системами умного дома, что позволяет создавать комфортную атмосферу и экономить электроэнергию. Легкий монтаж и долговечность делают этот светильник отличным выбором для любой комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 3.4 мм |
| Длина | 87.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажа (мм) | 0 |
| Диаметр (см) | 3 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | Возможность диммирования, Герметичный корпус, Источник света в комплекте, Умное освещение |
| Класс защиты | III |
| Мoдель | Tuba LED Play gradient |
| Марка | Signify |
| Мощность | 17,4 |
| Тип | Настенно- потолочный |
| Цвет света | Многоцветный |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
| Яркость (лм) | 1100 |
- Цена: 13 862 ₴


