Умный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance 3 шт. 5,7 Вт Centura черный

- В наличии
- Код: 122773944
11 654 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance представляет собой комплект из трех ламп мощностью 5,7 Вт каждая. Модель Centura выполнена в стильном черном цвете и поддерживает широкий спектр белого и цветного освещения, что позволяет создавать комфортную атмосферу в любом помещении. Светильники совместимы с системой умного дома, управляются через мобильное приложение и голосовые ассистенты. Они обеспечивают энергоэффективность и долговечность, идеально подходят для создания индивидуального освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Длина | 9 см |
| Мощность | 5.7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина монтажа (мм) | 140 |
| Диаметр (см) | 10 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | Умное освещение |
| Класс защиты | II |
| Мoдель | Centura |
| Марка | Signify |
| Тип | Встраиваемый потолочный |
| Цвет | Черный |
| Цвет света | Многоцветный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 9 мм |
| Яркость (лм) | 350 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
- Цена: 11 654 ₴




