Умный светильник PHILIPS HUE White ambiance Still черный 3261330P6

- В наличии
- Код: 94673113
13 836 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный светильник PHILIPS HUE White ambiance Still черного цвета — современное решение для создания комфортного освещения в вашем доме. Он поддерживает регулировку цветовой температуры от теплого до холодного белого света, что позволяет адаптировать освещение под любое настроение и время суток. Управление осуществляется через мобильное приложение или голосовые ассистенты, обеспечивая удобство и функциональность. Светильник легко интегрируется в систему умного дома, обеспечивая энергоэффективность и долговечность. Идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего кабинета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 7,1см мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 39,1 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Still |
| Максимальная мощность лампы | 27 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Ванная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Традиционный, Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 39.1 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 836 ₴




