Лампа умного освещения PHILIPS HUE GO черная (929003128501)

- В наличии
- Код: 149323465
11 055 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа умного освещения PHILIPS HUE GO черного цвета — это компактное и стильное устройство, которое позволяет создавать атмосферу уюта и комфорта в любом помещении. Благодаря поддержке управления через мобильное приложение, вы можете легко менять цвет и яркость света, выбирая из миллионов оттенков. Устройство оснащено аккумулятором, что обеспечивает мобильность и возможность использования без подключения к сети. Идеально подходит для создания настроения дома, на вечеринках или в качестве ночника. Совместима с системами умного дома и голосовыми помощниками.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35.5 мм |
| Глубина | 14,2см мм |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | 929003128501 |
| Максимальная мощность лампочки | 6.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Металл |
| Питание | Аккумуляторное |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный, Лофт, Минималистичный |
| Тип | Настольные |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 14.2 мм |
- Цена: 11 055 ₴









