Школьный рюкзак Stay By Step "Единорог" (129666)

- В наличии
- Код: 95340186
8 740 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Stay By Step "Единорог" — идеальный выбор для маленьких школьников. Он выполнен из прочных и лёгких материалов, что обеспечивает комфорт при ношении и долговечность. Рюкзак оснащён удобными регулируемыми лямками и несколькими отделениями для хранения учебников, тетрадей и личных вещей. Яркий дизайн с изображением единорога понравится детям и подчеркнёт индивидуальность. Этот рюкзак сочетает в себе стиль и функциональность, что делает его отличным спутником в учебе и повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 41 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 |
| Вместимость | 22 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см мм |
| Дополнительные характеристики | Укрепленное дно, Укрепленная спинка, Карман для напитков |
| Мoдель | Step By Step Grade |
| Назначение | Для девочек |
| Персонаж | Нет |
| Размер | Большой (вмещает A4) |
| Тип | Однокомпонентный |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Многоцветный |
| Элементы комплекта | Спортивный мешок |
- Цена: 8 740 ₴
