Конструктор Cobi 4825 PT-109 Патрульный торпедный катер

- Нет в наличии
- Код: 113410158
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cobi 4825 PT-109 представляет собой детализированную модель патрульного торпедного катера. Набор включает качественные пластиковые элементы, которые легко соединяются, что развивает моторику и творческие способности. Модель выполнена в сером цвете и точно воспроизводит внешний вид исторического военного судна. Конструктор подходит для детей и коллекционеров, стимулирует интерес к истории и технике. Идеальный подарок для любителей военной тематики и конструкторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 12 лет+ |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина собранного набора | 20 см |
| Интересы | Путешествия и история, Корабли |
| Код производителя | COBI4825 |
| Количество фигурок | 4 |
| Количество элементов | 3726 |
| Мoдель | Patrol Torpedo Boat PT-109 |
| Назначение | Для мальчиков, Для девочек, Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| С двигателем | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Совместимые с другими наборами | Да |
| Тип | Конструктор |
| Уровень сложности сборки | Сложный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 9 999 ₴









