Коробка деревянных учебных блоков Maple 1000 шт.

- В наличии
- Код: 141461957
15 080 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 1000 деревянных учебных блоков Maple предназначен для развития мелкой моторики, логического мышления и творческих навыков у детей. Блоки изготовлены из натурального дерева высокого качества, что обеспечивает долговечность и безопасность при использовании. Яркие и разнообразные формы способствуют обучению цветам, формам и счету в игровой форме. Идеально подходит для детских садов, школ и домашних занятий. Упаковка удобна для хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maple |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 40 см мм |
| Мoдель | Skrzynia SK1000 |
| Марка | Maple |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
- Цена: 15 080 ₴





