Школьный рюкзак Step By Sbs Grade Dragon Draco 129966

- В наличии
- Код: 135202445
8 740 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Step By Sbs Grade Dragon Draco 129966 — это удобный и стильный аксессуар для учеников. Модель выполнена из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и защиту содержимого. Рюкзак оснащён несколькими отделениями для удобного хранения учебников, тетрадей и личных вещей. Эргономичная спинка и регулируемые лямки обеспечивают комфорт при ношении даже в течение всего учебного дня. Яркий дизайн с изображением дракона придаёт рюкзаку индивидуальность и привлекательность. Этот рюкзак станет отличным выбором для школьников, ценящих качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 41 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Нет |
| Глубина | 20 см мм |
| Дополнительные характеристики | Отражающие элементы |
| Мoдель | Grade Dragon Drako |
| Назначение | Для мальчиков |
| Размер | Большой (вмещает A4) |
| Тип | Однокомпонентный |
- Цена: 8 740 ₴





