Радионяня Motorola Pip 1500

- В наличии
- Код: 142603884
9 722 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радионяня Motorola Pip 1500 обеспечивает надежный контроль за малышом на расстоянии. Устройство оснащено качественным звуком и стабильной связью, что позволяет родителям спокойно заниматься делами, не беспокоясь о безопасности ребенка. Компактный и легкий дизайн делает прибор удобным для использования дома и на прогулках. Простое управление и длительное время работы от батареи обеспечивают комфорт и удобство в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 10 см мм |
| Дальность в помещении | 300 |
| Дисплей | Да |
| Для устройств | Motorola |
| Индикатор низкого заряда | Да |
| Мoдель | PIP1500 |
| Питание | Сетевое |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Электронные няни |
| Функции | Камера |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 9 722 ₴
