Бензиновый генератор Champion 500559-EU

- Нет в наличии
- Код: 138251457
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Champion 500559-EU — надежное и мощное устройство для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Идеально подходит для использования на даче, в загородном доме или на строительной площадке. Генератор оснащён экономичным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и длительный срок службы. Компактный и удобный в транспортировке, он легко справляется с питанием бытовой техники и электроинструментов. Устройство отличается простотой управления и высокой эффективностью, что делает его отличным выбором для частного и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97.5 кг |
| Ширина | 50.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Глубина | 59 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 В |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | 500559-EU |
| Марка | Champion |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 68 дБ |
- Цена: 9 999 ₴





