Перфоратор Makita HR4013C

- В наличии
- Код: 28519339
39 576 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR4013C — мощный и надёжный инструмент для сверления и долбления в бетоне, кирпиче и других твёрдых материалах. Оснащён системой виброзащиты для комфортной работы и долговечным двигателем, обеспечивающим высокую производительность. Имеет три режима работы: сверление, ударное сверление и долбление, что делает его универсальным помощником на строительной площадке и в ремонте. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка снижают усталость при длительном использовании. Идеален для профессионалов и домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1 Ah |
| Мoдель | HR4013C |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Молоток |
| Тип хвата | SDS-Max |
| Частота ударов | 2900 |
| Энергия удара | 8.3 J |
- Цена: 39 576 ₴









